foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Time school Time schoolTime schoolTime schoolTime schoolTime school

Добро пожаловать на наш сайт!

  Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе - официальном сайте. Здесь можно узнать все, чем живет наше образовательное учреждение, порадоваться нашим достижениям и победам. 

Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. 

С уважением,

директор школы, Заслуженный работник культуры РФ 

Людмила Петровна Фёдорова. 

Народных инструментов

Фортепианное

Хореографическое

Оркестровое

Дистанционная форма обучения

Положение о формах и порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных программ 

Приказ о переводе на обучение с применением дистанционных технологий

Заявление о временном переводе обучающегося на обучение с применением дистанционных образовательных технологий  

Просим Вас распечатать и заполнить заявление (либо написать по образцу полностью от руки). Отправлять заявление по электронной почте, или по WhatsApp не нужно. Передать заявление в школу в бумажном виде следует в первый день ПОСЛЕ снятия ограничительных мер и возобновления занятий в очной форме.

 

Задания для учащихся

 

Теоретические предметы

 

Ослоповских Е.А. Сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8)

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 1(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 2(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 3(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 4(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8л) на 09.11.2020

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 1(4) на 10.11.2020 г.

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота  2(4) на 10.11.2020 г

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 3(4) на 10.11.2020г

Ослоповсикх Е.А. Музыкальная грамота  4(4) на 10.11.2020г.

Ослоповских Е.А. сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8л) на 16.11.2020

Ослоповских Е.А. муз.гр. 1(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А.муз.гр. 2(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А. муз.гр. 3(4) на 17.11.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 4(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А. сольфеджио и слушание музыки 2(8) на 23.11.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 1(4) на 24.11.2020

Ослоповских Е.А. муз.гр. 2(4) на 24.11.2020

Ослоповскких Е.А.муз.гр. 3(4) на 24.11.2020

Ослоповсикх Е.А.муз.гр. 4(4) на 24.11.2020

Ослоповских Е.А.сольфеджио и слушание музыки 2(8) на 30.11.20

Ослоповских Е.А.муз.гр. 1(4) на 01.12.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 2(4) на 01.12.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 3(4) на 01.12.20г..

Ослоповских Е.А.муз.гр. 4(4) на 01.12.20г.

 

 

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 1(8) 02.11

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 1(иск.театра) 02.11

Алешковв Г.Ф. Слушание музыки 2(иск.театра) 02.11

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 02.11.20

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3 (хореографическое творчество) 05.11.

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(искусство театра) 05.11

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 4(искусство театра) 05.11

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 5(искусство театра) 5.11.

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 10.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(8) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3( хореографическое творчество) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 4(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 5(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 17.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 18.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(8) 18.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 3(искусство театра) 19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 4(искусство театра) 19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 5(искусство театра)19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество)

 

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 01.12.2020

 

Суняева А.А. Задания по сольфеджио для всех классов 

Суняева А.А. Музыкальная литература 1(5) -4(8)

Суняева А.А. Задания по сольфеджио для всех классов 2-я неделя

Суняева А.А. муз литература 1(5)-4(8) 12.11.2020

 Суняева А.А.  муз литература 2(5)-5(8) 10.11

Суняева А.А. задания смотрим здесь

 

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3 кл.(8) от 3.11.20

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7 кл.(8) от 3.11.20

Драгунова С.А. Музыкальная литература  3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), и 8 кл (8л )

Драгунова С.А. Музыкальная литература 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), и 8 кл (8л)

Драгунова С.А. музыкальная литература 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), 8 кл (8л)

Драгунова С.А. задание для викторины 4 кл (5л) , 7 кл (8л)

Драгунова С.А. муз лит-ра 3 кл (5л), 6 кл (8л) на 23.11.2020

Драгунова С.А. муз.лит 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), 8 кл (8л)на 30.11.2020

 

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5)

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 13.11.2020

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 20.11.2020

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 27.11.2020

 

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3(8) от 10.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7(8)от 10.11.2020

Любимова В.Ю.Сольфеджио 3 кл. 17.11.2020

Любимова В.Ю.Сольфеджио 7 кл.(8) от 17.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3(8) от 24.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7(8) от 24.11.2020

Общий хор

Ослоповских Е.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 11.11.20г

Ослоповских Е.А.д.з общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 11.11.20г.

Ослоповских А.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 18.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 18.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 25.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 25.11.20г

Ослоповских Е.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 02.12.2020г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 02.12.20г.

 

Старший хор

Любимова В.Ю.Старший хор П.Чайкоский "Весна"

Любимова В.Ю. Старший хор, Р.Глиэр

Любимова В.Ю.Старший хор. 

 
 

Искусство театра

 

Петрова Г.А.отделение "Искусство театра"

Петрова Г.А. "искусство театра" 17.11 и 24.11 2020

 

Карпова М.А. Сценическое движение 2 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 3 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 4 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 5 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 6 класс 2.11.2020-15.11.2020

КожуноваИ.В. Грим 4,5 класс

Кожунова И.В. Грим на эстраде

Кожунова И.В. Худ. слово 2 класс 06.11.2020

Кожунова И.В. Худ. слово 3 кл. на 02.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово 2 класс 13.11.2020

Кожунова И.В. Худ.слово 3 кл. на 09.11.2020

Кожунова И.В.Художественное слово 3 кл. на 16.11.2020

Кожунова И.В. Грим 4-5 кл. 18-25.11.2020

Кожунова И.В. Худ.слово 3 кл. 16.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово  2 кл.27.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово 3 кл.23.11.2020

 

Искусство театра "Беседы об искусстве" 1 и 2 год обучения, Музееведение 1 и 2 год обучения преподаватели Жорницкая К.Н., и Кочкина В.А.

 

Хореографическое отделение

 02.11.-08.11.2020

Демченко Г.А.

Мустафина А.Э.

Нуретдинова О.В.

Чупрова М.А.

09.11.-15.11.2020

Чупрова М.А. Ритмика и гимнастика

Нуретдинова О.В.

Мустафина А.Э.

16.11.-22.11.2020

Букреева Е.С.Народный танец 2 класс 17.11.20 

Чупрова ритмика 1 класс 16-20 ноября

Чупрова ритмика 2 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 1 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 2 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 3 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 4 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 5 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 6 класс 16-20 ноября.

 

Демченко Г.А «Классический танец» 4 класс.

Демченко Г.А «Пальцевая техника» 6 класс.

Демченко Г.А «Пальцевая техника» 5 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 3 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 5 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 6 класс.

Нуретдинова О.В 5кл ист.

Преподаватель Нуретдинова О.В. «Танец» 1 класс 16.11-22.11.

23.11.-29.11.2020

Букреева Е.С. народный танец 2класс, подготовка номеров 2 и 4 класс 

Чупрова М.А. Гимнастика 1класс 30 ноября-7декабря

 Чупрова М.А.гимнастика 2 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 3 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 4 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 5 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 6 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.ритмика 1кл хор.отд 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.ритмика 2 класс 30 ноября-7 декабря

Нуретдинова О.В. 1 кл.Танец 27.11.2020

Нуретдинова О.В. 3 кл. Классический танец 27.11

Нуретдинова О.В.5 кл. История хореографического искусства. 

Нуретдинова О.В.5 кл. Классический танец 27.11.

Нуретдинова О.В.6 кл. История хореографического искусства. 

Нуретдинова О.В.6 кл. Классический танец 27.11

 

Центр Лира 

Любимова В.Ю. 2 год обучения. Хор

Лира 1 и 2 год обучения, Мустафина А.Э. Ритмика

Лира - 1 год обучения. Алешкова Г.Ф. Хор

Лира, 2-й год обучения. Задание преподавателя Любимовой В.Ю. Хор.

 

 

Подготовительное отделение

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота и хор на 17.11.2020

Ослоповских Е.А.Хор и муз. грамота подготовительная группа на 24.11.2020

 

 

Наши новости

Дистанционное обучение

Дистанционная форма обучения

Положение о формах и порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных программ 

Приказ о переводе на обучение с применением дистанционных технологий

Заявление о временном переводе обучающегося на обучение с применением дистанционных образовательных технологий  

Просим Вас распечатать и заполнить заявление (либо написать по образцу полностью от руки). Отправлять заявление по электронной почте, или по WhatsApp не нужно. Передать заявление в школу в бумажном виде следует в первый день ПОСЛЕ снятия ограничительных мер и возобновления занятий в очной форме.

 

Задания для учащихся

 

Теоретические предметы

 

Ослоповских Е.А. Сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8)

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 1(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 2(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 3(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 4(4) на 3.11.20

Ослоповских Е.А. Сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8л) на 09.11.2020

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 1(4) на 10.11.2020 г.

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота  2(4) на 10.11.2020 г

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота 3(4) на 10.11.2020г

Ослоповсикх Е.А. Музыкальная грамота  4(4) на 10.11.2020г.

Ослоповских Е.А. сольфеджио и слушание музыки 2 класс (8л) на 16.11.2020

Ослоповских Е.А. муз.гр. 1(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А.муз.гр. 2(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А. муз.гр. 3(4) на 17.11.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 4(4) на 17.11.20г.

Ослоповских Е.А. сольфеджио и слушание музыки 2(8) на 23.11.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 1(4) на 24.11.2020

Ослоповских Е.А. муз.гр. 2(4) на 24.11.2020

Ослоповскких Е.А.муз.гр. 3(4) на 24.11.2020

Ослоповсикх Е.А.муз.гр. 4(4) на 24.11.2020

Ослоповских Е.А.сольфеджио и слушание музыки 2(8) на 30.11.20

Ослоповских Е.А.муз.гр. 1(4) на 01.12.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 2(4) на 01.12.20г

Ослоповских Е.А.муз.гр. 3(4) на 01.12.20г..

Ослоповских Е.А.муз.гр. 4(4) на 01.12.20г.

 

 

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 1(8) 02.11

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 1(иск.театра) 02.11

Алешковв Г.Ф. Слушание музыки 2(иск.театра) 02.11

Алешкова Г.Ф. Слушание музыки 02.11.20

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3 (хореографическое творчество) 05.11.

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(искусство театра) 05.11

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 4(искусство театра) 05.11

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 5(искусство театра) 5.11.

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 10.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(8) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3( хореографическое творчество) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 11.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 4(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 5(искусство театра) 12.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество) 16.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 17.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 18.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 3(8) 18.11.2020

Алешкова Г.Ф. слушание музыки 3(искусство театра) 19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 4(искусство театра) 19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 5(искусство театра)19.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество) 23.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(искусство театра) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(искусство театра) 30.11.2020

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 2(хореографическое творчество)

 

Алешкова Г.Ф.слушание музыки 1(8) 01.12.2020

 

Суняева А.А. Задания по сольфеджио для всех классов 

Суняева А.А. Музыкальная литература 1(5) -4(8)

Суняева А.А. Задания по сольфеджио для всех классов 2-я неделя

Суняева А.А. муз литература 1(5)-4(8) 12.11.2020

 Суняева А.А.  муз литература 2(5)-5(8) 10.11

Суняева А.А. задания смотрим здесь

 

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3 кл.(8) от 3.11.20

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7 кл.(8) от 3.11.20

Драгунова С.А. Музыкальная литература  3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), и 8 кл (8л )

Драгунова С.А. Музыкальная литература 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), и 8 кл (8л)

Драгунова С.А. музыкальная литература 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), 8 кл (8л)

Драгунова С.А. задание для викторины 4 кл (5л) , 7 кл (8л)

Драгунова С.А. муз лит-ра 3 кл (5л), 6 кл (8л) на 23.11.2020

Драгунова С.А. муз.лит 3 кл (5л), 6 кл (8л), 4 кл (5л) , 7 кл (8л), 5 кл (5л), 8 кл (8л)на 30.11.2020

 

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5)

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 13.11.2020

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 20.11.2020

Любимова Т.Н. Сольфеджио 1(5), 2(5), 3(5), 4(5) на 27.11.2020

 

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3(8) от 10.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7(8)от 10.11.2020

Любимова В.Ю.Сольфеджио 3 кл. 17.11.2020

Любимова В.Ю.Сольфеджио 7 кл.(8) от 17.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 3(8) от 24.11.2020

Любимова В.Ю. Сольфеджио 7(8) от 24.11.2020

Общий хор

Ослоповских Е.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 11.11.20г

Ослоповских Е.А.д.з общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 11.11.20г.

Ослоповских А.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 18.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 18.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 25.11.20г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 25.11.20г

Ослоповских Е.А. общий хор 1-2(8), 1 х.гр на 02.12.2020г.

Ослоповских Е.А.общий хор 3(8), 1-4(4), 1(5) на 02.12.20г.

 

Старший хор

Любимова В.Ю.Старший хор П.Чайкоский "Весна"

Любимова В.Ю. Старший хор, Р.Глиэр

Любимова В.Ю.Старший хор. 

 
 

Искусство театра

 

Петрова Г.А.отделение "Искусство театра"

Петрова Г.А. "искусство театра" 17.11 и 24.11 2020

 

Карпова М.А. Сценическое движение 2 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 3 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 4 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 5 класс 2.11.2020-15.11.2020

Карпова М.А. Сценическое движение 6 класс 2.11.2020-15.11.2020

КожуноваИ.В. Грим 4,5 класс

Кожунова И.В. Грим на эстраде

Кожунова И.В. Худ. слово 2 класс 06.11.2020

Кожунова И.В. Худ. слово 3 кл. на 02.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово 2 класс 13.11.2020

Кожунова И.В. Худ.слово 3 кл. на 09.11.2020

Кожунова И.В.Художественное слово 3 кл. на 16.11.2020

Кожунова И.В. Грим 4-5 кл. 18-25.11.2020

Кожунова И.В. Худ.слово 3 кл. 16.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово  2 кл.27.11.2020

Кожунова И.В.Худ.слово 3 кл.23.11.2020

 

Искусство театра "Беседы об искусстве" 1 и 2 год обучения, Музееведение 1 и 2 год обучения преподаватели Жорницкая К.Н., и Кочкина В.А.

 

Хореографическое отделение

 02.11.-08.11.2020

Демченко Г.А.

Мустафина А.Э.

Нуретдинова О.В.

Чупрова М.А.

09.11.-15.11.2020

Чупрова М.А. Ритмика и гимнастика

Нуретдинова О.В.

Мустафина А.Э.

16.11.-22.11.2020

Букреева Е.С.Народный танец 2 класс 17.11.20 

Чупрова ритмика 1 класс 16-20 ноября

Чупрова ритмика 2 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 1 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 2 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 3 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 4 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 5 класс 16-20 ноября.

Чупрова гимнаст 6 класс 16-20 ноября.

 

Демченко Г.А «Классический танец» 4 класс.

Демченко Г.А «Пальцевая техника» 6 класс.

Демченко Г.А «Пальцевая техника» 5 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 3 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 5 класс.

Нуретдинова О.В «Классический танец» 6 класс.

Нуретдинова О.В 5кл ист.

Преподаватель Нуретдинова О.В. «Танец» 1 класс 16.11-22.11.

23.11.-29.11.2020

Букреева Е.С. народный танец 2класс, подготовка номеров 2 и 4 класс 

Чупрова М.А. Гимнастика 1класс 30 ноября-7декабря

 Чупрова М.А.гимнастика 2 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 3 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 4 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 5 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.гимнастика 6 класс 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.ритмика 1кл хор.отд 30 ноября-7 декабря

Чупрова М.А.ритмика 2 класс 30 ноября-7 декабря

Нуретдинова О.В. 1 кл.Танец 27.11.2020

Нуретдинова О.В. 3 кл. Классический танец 27.11

Нуретдинова О.В.5 кл. История хореографического искусства. 

Нуретдинова О.В.5 кл. Классический танец 27.11.

Нуретдинова О.В.6 кл. История хореографического искусства. 

Нуретдинова О.В.6 кл. Классический танец 27.11

 

Центр Лира 

Любимова В.Ю. 2 год обучения. Хор

Лира 1 и 2 год обучения, Мустафина А.Э. Ритмика

Лира - 1 год обучения. Алешкова Г.Ф. Хор

Лира, 2-й год обучения. Задание преподавателя Любимовой В.Ю. Хор.

 

 

Подготовительное отделение

Ослоповских Е.А. Музыкальная грамота и хор на 17.11.2020

Ослоповских Е.А.Хор и муз. грамота подготовительная группа на 24.11.2020

 

 

Расписание

РАСПИСАНИЕ 
(возможны изменения)

 

Контактная информация

Корпус 1: 641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. Спартака, 11. 
Корпус 2: 641870, Курганская область, г. Шадринск, ул. Октябрьская, 64. 
тел.:   8-35253-63644
E-mail: lira@shadrinsk.net

Карта

 

Счетчики посещений

HotLog Rambler's Top100 
 

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.